Loader

INDIVIDUELLER KONTAKT

Unsere Menschen

Kontaktiere uns Kontakt
Daniel
Daniel Lentink
Tel: +31 (0) 315 382130
E-Mail-Addresse: dlentink@lentink.nl
Funktion: CEO / Owner
Ronald
Ronald Pool
Tel: +31 (0) 315 382133
E-Mail-Addresse: rpool@lentink.nl
Funktion: CTO (VPMI)
Ruben
Ruben Kraan
Tel: +31 (0) 315 382130
E-Mail-Addresse: rkraan@lentink.nl
Funktion: Front office (Sales)
Tim
Tim Bennink
Tel: +31 (0) 315 382130
E-Mail-Addresse: tbennink@lentink.nl
Funktion: Front office (Sales)
Jeroen
Jeroen Gesink
Tel: +31 (0) 315 382 130
E-Mail-Addresse: jgesink@lentink.nl
Funktion: HRM manager
Koen
Koen van Loon
Tel: +31 (0) 315 382 130
E-Mail-Addresse: kvanloon@lentink.nl
Funktion: Finance manager
Jack
Jack Basters
Tel: +31 (0) 315 382 130
E-Mail-Addresse: jbasters@lentink.nl
Funktion: Senior Quality manager
Jessica
Jessica Pool
Tel: +31 (0) 315 382 130
E-Mail-Addresse: jpool@lentink.nl
Funktion: Senior Purchase
Bob
Bob Kerver
Tel: +31 (0) 315 382 130
E-Mail-Addresse: bkerver@lentink.nl
Funktion: Junior Purchase
Irma
Irma Bruil
Tel: +31 (0) 315 382 130
E-Mail-Addresse: ibruil@lentink.nl
Funktion: Reception
Orsi
Orsi Turi
Tel: +31 (0) 315 382 130
E-Mail-Addresse: oturi@lentink.nl
Funktion: Sales administration
Angelique
Angelique Bod-Giesen
Tel: +31 (0) 315 382 130
E-Mail-Addresse: abod@lentink.nl
Funktion: Administration